静内産馬JRA勝馬一覧

■勝馬

静内産馬JRA勝馬一覧




2023


日付 開催
場所
レース 競走名 クラス 距離 勝馬名 性別
馬齢
生産者名
6月
9日
1回
函館2日
7R 1勝 ダート1000m レアグリフォン
3歳
岡田スタッド
9日 4回
京都4日
8R 1勝
1600m
マイネルティグレ
3歳
泣rッグレッドファーム
9日 3回
東京4日
3R 未勝利 ダート1600m ホウオウフェイント
3歳
岡田スタッド
8日 4回
京都3日
10R 長浜特別 2勝 ダート1400m テイエムリステット
3歳
泣Oランド牧場
8日 3回
東京3日
12R 1勝 ダート1600m アルジェンタージョ
3歳
泣Oランド牧場
8 3
東京3日
6R 未勝利 ダート1600m サクラトップリアル
3歳
巨迹纉c牧場
2日 4回
京都2日
11R 松風月ステークス オープン ダート1200m ジレトール
5歳
泣Oランド牧場
2日 4回
京都2日
6R 未勝利 ダート1900m ティンティンデオ
3歳
渠ゥ山牧場
2日 4回
京都2日
2R 未勝利 ダート1800m ウェイトゥゴー
3歳
泣tジワラファーム
1日 3回
東京1日
7R 1勝
1400m
サクセスカラー
3歳
渠野牧場
26日 3回
京都12日
8R 2勝 ダート
1200m
グッドウッドガイ
5歳
伊藤 敏明
26日 3回
京都12日
2R 未勝利 ダート
1900m
ジュンラトゥール
3歳
田中 裕之
26日 2回
東京12日
1R 未勝利 ダート
1600m
エリカサファイア
3歳
泣Oランド牧場
25日 3回
京都11日
6R 1勝 ダート
1400m
マイド
4歳
潟`ャンピオンズファーム
25日 2回
東京11日
12R 2勝 ダート
1600m
プラーヴィ
4歳
潟`ャンピオンズファーム
19日 1
新潟8日
11R 韋駄天ステークス オープン
1000m
チェイスザドリーム
5歳
泣Oランド牧場
19日 1回
新潟8日
8R 1勝
1400m
サトノヴィレ
4歳
泣tジワラファーム
19日 3回
京都10日
3R 未勝利
1600m
ルクスマーベリック
3歳
巨迹纉c牧場
19日 3回
京都10日
1R 未勝利 ダート
1400m
サンダーバース
3歳
級ェ田牧場
19日 2回
東京10日
12R 三峰山特別 2勝 ダート
1600m
マウントベル
5歳
潟`ャンピオンズファーム
19日 2回
東京10日
10R JRAウルトラプレミアム エアグルーヴカップ 3勝 ダート
2100m
ルクスフロンティア
4歳
巨迹纉c牧場
19日 2回
東京10日
8R 調布特別 2勝
1800m
プッシュオン
4歳
級ェ田牧場
18日 1回
新潟7日
12R 1勝 ダート
1200m
グッドウッドガイ
5歳
伊藤 敏明
18日 1回
新潟7日
6R 未勝利 ダート
1800m
メイショウフウドウ
3歳
挙。原牧場
18日 1回
新潟7日
5R 未勝利
2000m
ノリピー
3歳
潟`ャンピオンズファーム
18日 1回
新潟7日
4R 未勝利
2890m
ゴールドルパン
5歳
泣Oランド牧場
18 3回
京都9日
10R シドニートロフィー 2勝
1800m
マイネルエニグマ
6歳
泣rッグレッドファーム
18 2回
東京9日
8R 1勝 ダート
1400m
ショウナンアビアス
4歳
西村牧場
12日 1回
新潟6日
7R 未勝利
1000m
ファンユー
3歳
静内ファーム
12日 1回
新潟6日
5R 未勝利
2890m
ステラナビゲーター
5歳
岡田スタッド
12日 3回
京都8日
3R 未勝利
1200m
リチャードバローズ
3歳
潟^イヘイ牧場
12日 2回
東京8日
12R BSイレブン賞 3勝 ダート
1400m
サトノルフィアン
5歳
泣tジワラファーム
11日 3回
京都7日
10R 上賀茂ステークス 3勝 ダート
1800m
レガーメペスカ
7歳
挙。原牧場
11日 3回
京都7日
3R 未勝利 ダート
1900m
ニホンピロゴルディ
3歳
佐竹 学
11日 2回
東京7日
11R 京王杯スプリングカップ GU
1400m
ウインマーベル
5歳
泣Rスモヴューファーム
11日 2
東京7日
9R 国分寺特別 2勝
1800m
ウインエーデル
4歳
泣Rスモヴューファーム
5日 1回
新潟4日
5R 未勝利
1800m
ハイディージェン
3歳
牛井牧場
5日 1回
新潟4日
1R 未勝利 ダート
1800m
ソウキュウ
3歳
泣rッグレッドファーム
5日 3回
京都6日
3R 未勝利 ダート
1800m
ツリーフロッグ
3歳
巨迹纉c牧場
5日 2回
東京6日
10R JRAウルトラプレミアム キングカメハメハカップ 3勝 ダート
1600m
タマモロック
4歳
前田牧場
5日 2回
東京6日
6R 3勝 ダート
1600m
ゲットアップ
6歳
潟`ャンピオンズファーム
4日 1回
新潟3日
12R 1勝
1000m
クインズコスモス
5歳
居シ田牧場
4日 3回
京都5日
12R 2勝
1600m
アイルシャイン
4歳
巨迹纉c牧場
4日 3回
京都5日
4R 未勝利 ダート
1800m
ウインラウダ
3歳
泣Rスモヴューファーム
4日 2回
東京5日
5R 未勝利 ダート
1600m
ダンツティアラ
3歳
虚桾薄q場
4日 2回
東京5日
2R 未勝利 ダート
2100m
レヴォントゥレット
3歳
泣Oランド牧場
4月
28日
1回
新潟2日
11R 谷川岳ステークス オープン
1600m
メイショウチタン
7歳
居シ田牧場

28日
1回
新潟2日
9R 五泉特別 2勝 ダート
1800m
ベンテイガ
5歳
泣Oランド牧場

28日
1回
新潟2日
4R 未勝利
2890m
ケンアンビシャス
6歳
坂本 智広

28日
3回
京都4日
5R 1勝 ダート
1400m
テイエムリステット
3歳
泣Oランド牧場

28日
3回
京都4日
4R 未勝利
2000m
ランスオブクイーン
3歳
泣tジワラファーム

28日
3回
京都4日
2R 未勝利 ダート
1800m
マベルシュシュット
3歳
輝RIDE ROCK

28日
2回
東京4日
11R スイートピーステークス オープン
1800m
コガネノソラ
3歳
泣rッグレッドファーム

28日
2回
東京4日
9R 陣馬特別 2勝
2400m
マイネルカンパーナ
4歳
泣rッグレッドファーム

28日
2回
東京4日
3R 未勝利 ダート
1600m
マツリボタン
3歳
泣Oランド牧場

27日
1回
新潟1日
12R 1勝
1200m
ツインクルトーズ
4歳
岡田スタッド

27日
1回
新潟1日
8R 1勝
1600m
ウインアイオライト
4歳
泣Rスモヴューファーム

27日
1回
新潟1日
5R 未勝利
2000m
マイネルオーシャン
3歳
泣rッグレッドファーム

27日
3回
京都3日
8R 1勝 ダート
1200m
サンガネーブ
4歳
叶テ内フジカワ牧場

27日
2回
東京3日
10R 府中市市制施行70周年記念 3勝
2000m
マイネルケレリウス
4歳
泣rッグレッドファーム

27日
2回
東京3日
4R 未勝利
1600m
ホウオウシェリー
3歳
岡田スタッド
21日 1回
福島6日
10R 飯盛山特別 1勝
2000m
グランドゴールド
5歳
片岡 博
21日 1回
福島6日
9R 燧ヶ岳特別 1勝
2600m
ウインマイルート
5歳
泣Rスモヴューファーム
21日 1回
福島6日
4R 未勝利
2770m
パワータイショウ
5歳
挙c原橋本牧場
21日 1回
福島6日
3R 未勝利 ダート
1700m
グランドセントラル
3歳
泣tジワラファーム
21日 3回
京都2日
8R 1勝 ダート
1800m
レタラ
5歳
巨迹纉c牧場
21日 2回
東京2日
5R 未勝利
1800m
バランスダンサー
3歳
巨迹纉c牧場
21日 2回
東京2日
2R 未勝利 ダート
1600m
ロサンゼルス
3歳
泣Oランド牧場
20日 1回
福島5日
10R 尾瀬特別 2勝 ダート
1700m
ニホンピロハーバー
6歳
佐竹 学
20日 1回
福島5日
7R 未勝利
2000m
マイネルモメンタム
3歳
泣rッグレッドファーム
20日 1回
福島5日
5R オープン
3380m
サクセスエース
6歳
旧ゥ上牧場
20日 3回
京都1日
11R 天王山ステークス オープン ダート
1200m
ジレトール
5歳
泣Oランド牧場
14日 1回
福島4日
12R 1勝 ダート
1150m
カリュウ
5歳
居シ田牧場
14日 1回
福島4日
11R 福島民報杯 リステッド
2000m
リフレーミング
6歳
給エ本牧場
14日 1回
福島4日
5R 未勝利
2750m
ウインチェレステ
6歳
泣Rスモヴューファーム
14日 1回
福島4日
2R 未勝利
2000m
ウインボレロ
3歳
泣Rスモヴューファーム
14日 3回
中山8日
2R 未勝利 ダート
1200m
ソニックロプロス
3歳
田中 裕之
13日 1回
福島3日
7R 1勝 ダート
1150m
ゼットカレン
4歳
泣tジワラファーム
13日 1回
福島3日
1R 未勝利 ダート
1150m
レグザゴン
3歳
岡田スタッド
13日 2回
阪神7日
2R 未勝利 ダート
1200m
ハリウッドブルース
3歳
前谷 武志
13日 3回
中山7日
4R 未勝利 ダート
1800m
タンゴノアール
3歳
西村 和夫
13日 3回
中山7日
2R 未勝利 ダート
1800m
アムレートゥム
3歳
岡田 猛
7日 1回
福島2日
6R 未勝利 ダート
1150m
アイスリンディ
3歳
級ェ田牧場
7日 3回
中山6日
10R 鹿野山特別 2勝
2000m
ホウオウスーペリア
4歳
岡田スタッド
6日 1回
福島1日
11R 吾妻小富士ステークス オープン ダート
1700m
ブラックアーメット
6歳
巨迹纉c牧場
6日 1回
福島1日
1R 未勝利 ダート
1700m
ミレニアムヒロイン
3歳
岡田スタッド
6日 2回
阪神5日
12R 2勝 ダート
1200m
ダイリュウホマレ
4歳
泣Jタオカステーブル
6日 2回
阪神5日
1R 未勝利 ダート
1800m
タクシンイメル
3歳
前谷 武志
6日 3回
中山5日
7R 1勝
1800m
コガネノソラ
3歳
泣rッグレッドファーム
6日 3回
中山5日
4R 未勝利 ダート
1200m
ヨッコサン
3歳
潟Eエスタンファーム
6日 3回
中山5日
2R 未勝利 ダート
1200m
ヴェサリウス
3歳
泣tジワラファーム
6 3回
中山5日
1R 未勝利 ダート
1800m
ショーヴァロンス
3歳
叶テ内フジカワ牧場
31日 2回
阪神4日
4R 未勝利
2400m
グランアルティスタ
3歳
岡田スタッド
31日 3回
中山4日
6R 1勝
1600m
ケイケイ
3歳
坂本 智広
31日 3回
中山4日
2R 未勝利 ダート
1200m
ノーブルゲイル
3歳
給エ本牧場
30日 2回
阪神3日
7R 1勝 ダート
1400m
セミマル
4歳
居シ田牧場
24日 2回
阪神2日
10R 御堂筋ステークス 3勝
2400m
スマートファントム
4歳
静内山田牧場
24日 2回
阪神2日
4R 勝利 ダート
1200m
アナレクタ
3歳
岡田スタッド
24日 3回
中山2日
12R 2勝
1200m
ルーフ
4歳
坂本 智広
23日 1回
中京5日
5R 未勝利
2200m
ブロッケンボウ
3歳
汲ヨいはた牧場
23日 1回
中京5日
3R 未勝利 ダート
1400m
ヨゾラノムコウニ
3歳
渠野牧場
23日 2回
阪神1日
5R 未勝利 ダート
1800m
トモジャザーン
3歳
渠ゥ山牧場
23日 2回
阪神1日
1R 未勝利 ダート
1200m
プリンセスカレン
3歳
級ェ田牧場
23日 3回
中山1日
8R 2勝
1800m
マイネルニコラス
5歳
泣rッグレッドファーム
23日 3
中山1日
3R 未勝利 ダート
1200m
ゴールドスター
3歳
岡田スタッド
17日 1回
中京4日
10R 熱田特別 2勝
1400m
ルミノメテオール
4歳
潟^イヘイ牧場
17日 1回
中京4日
9R フローラルウォーク賞 1勝
1600m
エポックヴィーナス
3歳
巨迹纉c牧場
17日 1回
阪神8日
9R 山陽特別 2勝
1400m
サウンドブライアン
6歳
聖心台牧場
17日 1回
阪神8日
7R 1勝
2400m
ウェイビー
4歳
泣tジワラファーム
17日 1回
阪神8日
6R 1 ダート
1800m
クロドラバール
3歳
潟`ャンピオンズファーム
17日 1回
阪神8日
1R 未勝利 ダート
1800m
アマミツツキ
3歳
潟Tンデーヒルズ
17日 2回
中山8日
10R 千葉ステークス オープン ダート
1800m
ケイアイロベージ
6歳
佐竹 学
17日 2回
中山8日
8R 2勝
1200m
タシット
5歳
巨迹纉c牧場
17日 2
中山8日
5R 未勝利
1600m
デイジー
3歳
巨迹纉c牧場
17日 2回
中山8日
2R 未勝利 ダート
1200m
ガラスノブルース
3歳
給エ本牧場
16日 1回
中京3日
1R 未勝利 ダート
1200m
クインズシャウラ
3歳
佐竹 学
16日 1回
阪神7日
1R 勝利 ダート
1400m
ランゲル
3歳
前谷 武志
16日 2回
中山7日
6R 1勝
1600m
ユキノロイヤル
3歳
虚桾薄q場
10日 1回
中京2日
10R 昇竜ステークス オープン ダート
1400m
チカッパ
3歳
潟Tンデーヒルズ
10日 1回
中京2日
7R 1勝
1600m
アイルシャイン
4歳
巨迹纉c牧場
10日 1回
阪神6日
2R 勝利 ダート
1200m
ジェニファー
3歳
静内山田牧場
10日 2回
中山6日
9R 房総特別 2勝
1800m
アグラシアド
4歳
許野牧場
9日 1回
中京1日
6R 1勝 ダート
1800m
スナークラファエロ
3歳
牛kエファーム
9日 1回
中京1日
5R 未勝利
1600m
ケイケイ
3歳
坂本 智広
9日 1回
中京1日
3R 未勝利
2000m
スノーディーヴァ
3歳
岡田スタッド
9日 1回
中京1日
2R 未勝利
1400m
メリージェーン
3歳
潟^イヘイ牧場
9日 1回
阪神5日
11R コーラルステークス リステッド ダート
1400m
レディバグ
6歳
潟Sールドアップカンパニー
9日 1回
阪神5日
8R 阪神スプリングジャンプ JGU
3900m
マイネルグロン
6歳
泣rッグレッドファーム
9日 1回
阪神5日
7R 1勝 ダート
1400m
サラサハウプリティ
4歳
泣Oランド牧場
9日 1回
阪神5日
5R 未勝利
1600m
リラボニート
3歳
岡田スタッド
9日 2回
中山5日
10R アクアマリンステークス 3勝
1200m
ユキノファラオ
6歳
泣tジワラファーム
9日 2回
中山5日
5R 未勝利
1800m
トゥルーサクセサー
3歳
岡田スタッド
3日 2回
小倉8日
12R 1勝 ダート
1700m
ヒドゥンキング
5歳
居シ田牧場
3日 2回
小倉8日
11R 関門橋ステークス 3
2000m
ニホンピロキーフ
4歳
距F田牧場
3日 2回
小倉8日
9R 脊振山特別 1勝
2600m
パープルクラウド
4歳
渠野牧場
3日 2回
小倉8日
5R 未勝利
2000m
ホウオウリムジン
3歳
岡田スタッド
3日 2回
小倉8日
3R 1勝 ダート
1000m
アネモス
4
潟Sールドアップカンパニー
3日 2回
小倉8日
2R 勝利
1700m
キーチパルフェ
3歳
泣Oランド牧場
3日 1回
阪神4日
9R 2勝 ダート
1800m
カネトシブルーム
5歳
許坂牧場
3日 1回
阪神4日
7R 1勝
2000m
ルクスビッグスター
4歳
静内山田牧場
3日 1回
阪神4日
5R 1勝 ダート
1400m
ラヴオントップ
3歳
泣tジワラファーム
3日 1回
阪神4日
3R 未勝利 ダート
1400m
マイティマイティー
3歳
泣Oランド牧場
3日 2回
中山4日
11R 報知杯弥生賞
ディープインパクト記念
GU
2000m
コスモキュランダ
3歳
泣rッグレッドファーム
3日 2回
中山4日
9R 湾岸ステークス 3勝
2200m
リフレーミング
6歳
給エ本牧場
3日 2回
中山4日
7R 1勝 ダート
1800m
ベンテイガ
5歳
泣Oランド牧場
3日 2回
中山4日
6R 未勝利
2000m
ユキワリザクラ
3歳
神垣 道弘
3日 2回
中山4日
4R 1勝 ダート
1200m
ガビーズシスター
3
汲ヨいはた牧場
3日 2回
中山4日
2R 未勝利 ダート
1200m
イーサンハンター
3歳
藤川ファーム
2日 2回
小倉7日
12R 1
1200m
イグニション
4歳
岡田スタッド
2日 2回
小倉7日
7R 未勝利 ダート
1700m
カリフォルニア
3歳
泣Oランド牧場
2日 2回
小倉7日
5R 未勝利
2860m
サクセスエース
6歳
旧ゥ上牧場
2日 1回
阪神3日
12R 2勝
1400m
ジョウショーホープ
4歳
福岡 駿弥
2日 1回
阪神3日
11R チューリップ賞 GU
1600m
スウィープフィート
3
聖心台牧場
2日 2回
中山3日
11R 夕刊フジ賞
オーシャンステークス
GV
1200m
トウシンマカオ
5歳
虚桾薄q場
2日 2回
中山3日
3R 未勝利 ダート
1200m
エコロヴァルム
3
岡田スタッド
25日 2回
小倉6日
8R 1勝 ダート
1700m
タマモヴェナトル
4歳
前田牧場
25日 2
小倉6日
7R 1勝
2600m
リニュー
5歳
泣Rスモヴューファーム
25日 1回
阪神2日
11R 阪急杯 GV
1400m
ウインマーベル
5歳
泣Rスモヴューファーム
25日 1回
阪神2日
8R 2勝 ダート
1800m
ヘニータイフーン
4歳
虚桾薄q場
25日 1
阪神2日
7R 2勝
2400m
ケイアイサンデラ
4歳
居シ田牧場
25日 1回
阪神2日
1R 未勝利 ダート
1800m
スマートプレシャス
3歳
静内山田牧場
25日 2回
中山2日
7R 1勝 ダート
1800m
ピッチパーフェクト
4歳
泣Oランド牧場
24日 2回
小倉5日
11R 八代特別 2勝
2000m
マリネロ
5
泣rッグレッドファーム
24日 2
小倉5日
10R 筑後川特別 2 ダート
1700m
マイネルカーライル
4歳
泣rッグレッドファーム
24日 2回
小倉5日
4R 未勝利
2860m
イフティファール
6歳
渠野牧場
24日 2回
小倉日
1R 勝利 ダート
1700m
キングベルベット
3歳
虚桾薄q場
24日 1回
阪神1日
10R 伊丹ステークス 3勝 ダート
1800m
サンデーファンデー
4
泣Oランド牧場
24日 1回
阪神1日
8R 2勝 ダート
1200m
ゴッドセンド
4
巨迹纉c牧場
24日 1
阪神1日
6R 1 ダート
1800m
プレッジ
4
巨迹纉c牧場
24日 2回
中山1日
10R 富里特別 2勝
1800m
インスタキング
4歳
前谷 武志
24 2回
中山1日
2R 未勝利
1800m
スペイドアン
3歳
今牧場
18日 2
小倉4日
8R 1
2000m
エリダヌス
4歳
泣rッグレッドファーム
18日 2
小倉4日
1R 未勝利 ダート
1700m
スナークラファエロ
3歳
牛kエファーム
18日 2
京都8日
12R 2
1600m
セーヌドゥレーヴ
4歳
岡田スタッド
18日 2
京都8日
11R 大和ステークス オープン ダート
1200m
スズカコテキタイ
5歳
泣Oランド牧場
18日 2
京都8日
7R 1
2400m
マイネルカンパーナ
4歳
泣rッグレッドファーム
17日 2
小倉3日
11R 小倉城ステークス 3 ダート
1700m
プリンスミノル
5歳
潟Sールドアップカンパニー
17日 2
小倉3日
3R 未勝利 ダート
1000m
レアグリフォン
3歳
岡田スタッド
17日 2
小倉3日
2R 未勝利
1200m
ウインラグラス
3歳
泣Rスモヴューファーム
17日 2
小倉3日
1R 未勝利 ダート
1700m
ベルメサイア 3歳 潟Sールドアップカンパニー
17日 1
東京7日
1R 勝利 ダート
1400m
カルネヴァーレ
3歳
泣Oランド牧場
11日 2
小倉2日
3R 1 ダート
1000m
マリブパイン
4歳
武牧場
11日 2
京都6日
3R 新馬 ダート
1800m
ガウラスパーク
4歳
級ェ田牧場
10日 2
京都5日
3R 未勝利 ダート
1400m
クインズセレネ
4歳
静内山田牧場
10日 2
京都5日
2R 勝利 ダート
1900m
アンバードール
4歳
藤原牧場
10日 1
東京5日
8R 1 ダート
1400m
オーラビルス
4歳
静内山田牧場
10日 1
東京5日
1R 未勝利 ダート
1300m
マイネルディレクト
3歳
泣rッグレッドファーム
4日 1
小倉8日
10R 由布院特別 2 ダート
1700m
サンライズグルーヴ
4歳
挙。原牧場
4日 1
小倉8日
7R 未勝利
2000m
ペンナヴェローチェ
3歳
巨迹纉c牧場
4 1回
東京4日
11R 東京新聞杯 GV
1600m
サクラトゥジュール
7歳
拠J岡牧場
4日 1回
東京4日
9R ゆりかもめ賞 1勝
2400m
ウインマクシマム
3歳
泣Rスモヴューファーム
4日 1回
東京4日
8R 1 ダート
1300m
エスパダアスール
6歳
石川 栄一
4日 1回
東京4日
3R 新馬 ダート
1600m
キタノライジン
3歳
旧ゥ上牧場
3日 1回
小倉7日
12R 1勝
2000m
マリネロ
5歳
泣rッグレッドファーム
3日 1回
小倉7日
10R 有田特別 2勝 ダート
1000m
ユウグロスファクタ
5歳
巨テ内白井牧場
3日 1回
小倉7日
7R 1勝
2600m
ヴェルミセル
4歳
岡田スタッド
3日 1回
小倉7日
2R 未勝利
2000m
レッセパッセ
3歳
泣rッグレッドファーム
3日 2回
京都3日
5R 未勝利
1600m
モアニ
3歳
潟Eエスタンファーム
3日 1
東京3日
12R 2勝 ダート
1600m
タマモロック
4歳
前田牧場
3日 1
東京3日
10R テレビ山梨杯 2
1400m
オメガキャプテン
4歳
岡田スタッド
3日 1
東京3日
9R 春菜賞 1勝
1400m
オメガウインク
3歳
岡田スタッド
3日 1
東京3日
1R 未勝利 ダート
1400m
カピリナ
3歳
拠J岡牧場
28日 2回
京都2日
12R 2勝
1600m
ペイシャフラワー
4歳
距F田牧場
28日 2回
京都2日
8R 1勝 ダート
1200m
ゴッドセンド
4歳
巨迹纉c牧場
28日 2回
京都2日
6R 未勝利
1600m
エポックヴィーナス
3歳
巨迹纉c牧場
28日 1回
東京2日
3R 未勝利 ダート
1600m
アデランテ
3歳
岡田スタッド
28日 1回
東京2日
2R 新馬 ダート
1400m
ウンガイソウテン
3歳
輝RIDE ROCK
27日 1回
小倉5日
7R 1勝 ダート
1700m
マイネルカーライル
4歳
泣rッグレッドファーム
27日 1回
小倉5日
1R 未勝利 ダート
1700m
グラティアスミノル
3歳
泣tジワラファーム
27日 2回
京都1日
9R 2勝 ダート
1200m
エティエンヌ
5歳
岡田スタッド
27日 2回
京都1日
6R 1勝 ダート
1200m
メイショウホウレン
3歳
泣Oランド牧場
27日 1回
東京1日
5R 新馬
1600m
リメリック
3歳
居シ田牧場
21日 1回
小倉6日
10R 海の中道特別 2勝
2600m
スマートファントム
4歳
静内山田牧場
21日 1回
小倉6日
6R 未勝利
2000m
コスモヴィーコ
3歳
泣rッグレッドファーム
21日 1回
小倉6日
4R 未勝利
2860m
ティートラップ
7歳
級ェ田牧場
21日 1回
京都6日
5R 新馬
1600m
ジャンヌローサ
3歳
岡田スタッド
21日 1回
京都6日
4R 未勝利
2000m
ウインデイジー
3歳
泣Rスモヴューファーム
21日 1回
中山7日
1R 未勝利 ダート
1200m
ガビーズシスター
3歳
汲ヨいはた牧場
20日 1回
京都6日
10R 宇治川特別 2勝 ダート
1200m
ダンテバローズ
4歳
虚桾薄q場
20日 1回
京都6日
5R 新馬
2000m
ダノンピレネー
3歳
巨迹纉c牧場
20日 1回
京都6日
4R 1勝 ダート1400m ワイワイレジェンド
3歳
坂本智広
20日 1回
中山6日
6R 未勝利
2000m
ディマイザキッド
3歳
虚桾薄q場
20日 1回
中山6日
5R 未勝利
1600m
ガジュノリ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
20日 1回
中山6日
3R 新馬 ダート
1200m
テンクウジョー
3歳
(有)へいはた牧場
14日 1回
小倉2日
10R 壇之浦ステークス 3勝
1800m
ハーランズハーツ
7歳
(有)服部牧場
14日 1回
小倉2日
9R 玄海特別 2勝
2000m
ウインシュクラン
6歳
(有)コスモヴューファーム
14日 1回
京都5日
12R 2勝
1400m
オードリーバローズ
4歳
(有)服部牧場
14日 1回
京都5日
11R 日経新春杯 GU
2400m
ブローザホーン
5歳
岡田スタッド
14日 1回
京都5日
9R 逢坂山特別 2勝
1800m
ワイドアラジン
4歳
(有)飛野牧場
14日 1回
中山5日
9R サンライズステークス 3勝
1200m
アネゴハダ
5歳
潟Tンデーヒルズ
14日 1回
中山5日
7R 2勝
2200m
コスモフリーゲン
4歳
(有)ビッグレッドファーム
14日 1回
中山5日
4R 新馬 ダート
1800m
クレイヴィンオナー
3歳
(有)矢野牧場
14日 1回
中山5日
1R 未勝利 ダート
1200m
ヘルメース
3歳
(有)グランド牧場
13日 1回
小倉1日
1R 未勝利 ダート
1700m
クロドラバール
3歳
潟`ャンピオンズファーム
13日 1回
京都4日
10R 紅梅ステークス 3勝
1400m
ワイドラトゥール
3歳
潟tジワラファーム
8日 1回
京都3日
9R 蹴上特別 2勝 ダート
1800m
サンデーファンデー
4歳
泣Oランド牧場
8日 1回
京都3日
8R 1勝 ダート
1400m
エティエンヌ
5歳
岡田スタッド
8日 1回
京都3日
7R 1勝 ダート
1800m
ノッテルーナ
4歳
潟Tンデーヒルズ
8日 1回
京都3日
3R 新馬 ダート
1200m
タイセイミニスター
3歳
渠野牧場
8日 1回
中山3日
6R 1勝
2000m
ファビュラススター
3歳
岡田スタッド
8日 1回
中山3日
5R 新馬
1600m
サクセスカラー
3歳
渠野牧場
8日 1回
中山3日
4R 新馬 ダート
1800m
ジーティーアグリム
3歳
許野牧場
8日 1回
中山3日
3R 未勝利 ダート
1800m
プレジール
3歳
泣Rスモヴューファーム
7日 1回
中山2日
5R 未勝利
1600m
シャイニングオンユー
3歳
岡田スタッド
6日 1回
中山2日
3R 未勝利 ダート
1800m
ウインイメル
3歳
泣Rスモヴューファーム
6日 1回
京都1日
9R 門松ステークス 3勝 ダート
1400m
モズリッキー
5歳
拒摶{牧場
6日 1回
京都1日
7R 1勝 ダート
1800m
ダンテバローズ
4歳
虚桾薄q場
6日 1回
京都1日
3R 未勝利 ダート
1400m
オアシスドール
3歳
級ェ田牧場
6日 1回
京都1日
1R 未勝利 ダート
1800m
セレブレイトエール
3歳
巨迹纉c牧場
1月
6日
1回
中山1日
2R 未勝利 ダート
1800m
ファイントパーズ
3歳
挙c原橋本牧場