静内産馬JRA勝馬一覧

■勝馬

静内産馬JRA勝馬一覧





日付 開催
場所
レース 競走名 クラス 距離 勝馬名 性別
馬齢
生産者名
6月
12日
1回
函館2日
12R   1勝 ダート
1700m
ビジン
3歳
渠野牧場
12日 1回
函館2日
7R   1勝 ダート
1000m
ダンスウィズジョイ
3歳
泣Oランド牧場
12日 4回
中京4日
11R 三宮ステークス オープン ダート
1800m
ハヤブサナンデクン
6歳
泣Oランド牧場
12日 4回
中京4日
10R 常滑特別 2勝
2000m
ウインリブルマン
4歳
泣Rスモヴューファーム
12日 3回
東京4日
12R   1勝
1400m
ホウオウノーサイド
3歳
岡田スタッド
12日 3回
東京4日
8R   1勝
1600m
シュヴェルトライテ
3歳
岡田スタッド
12日 3回
東京4日
7R   1勝 ダート
2100m
プラチナドリーム
3歳
巨迹纉c牧場
11日 1回
函館1日
8R   1勝 ダート
1000m
チェイスザドリーム
3歳
泣Oランド牧場
11日 1回
函館1日
4R   未勝利
2000m
ノートルプロメス
3歳
潟`ャンピオンズファーム
11日 4回
中京3日
12R   2勝 ダート
1800m
ランスオブアース
4歳
泣tジワラファーム
11日 4回
中京3日
2R   未勝利 ダート
1400m
ミレヴィーナス
3歳
級ェ田牧場
5日 4回
中京2日
8R   1勝 ダート
1400m
モズリッキー
3歳
拒摶{牧場
5日 4回
中京2日
7R   1勝 ダート
1800m
ヘラルドバローズ
3歳
虚桾薄q場
5日  4回
中京2日
5R   新馬
1400m
ジョウショーホープ
2歳
虚汢ェ 駿弥
5日  4回
中京2日
4R   未勝利 ダート
1400m
ウイングスオブラヴ
3歳
挙。原牧場
5日  4回
中京2日
3R   未勝利 ダート
1900m
アスクビックスター
3歳
渠野牧場
5日 3回
東京2日
3R   未勝利 ダート
1400m
タイセイトリガー
3歳
潟Eエスタンファーム
5日 3回
東京2日
1R   未勝利 ダート
1600m
ラブベティー
3歳
給エ本牧場
4日  4回
中京1日
12R   2勝 ダート
1400m
ジレトール
3歳
泣Oランド牧場
4日  4回
中京1日
10R 中京スポニチ賞 2勝
1600m
スズカトップバゴ
4歳
真歌田中牧場
4日  3回
東京1日
10R 由比ヶ浜特別 2勝
1400m
アネゴハダ
3歳
潟Tンデーヒルズ
4日 3回
東京1日
2R   未勝利 ダート
1400m
グットフォーチュン
3歳
静内フジカワ牧場
4日  3回
東京1日
1R   未勝利 障害ダ
3000m
ブレッシングレイン
5歳
潟`ャンピオンズファーム
5月
29日
1回
新潟8日
12R   1勝 ダート
1800m
ダノンハイファイブ
4歳
巨迹纉c牧場
29日 1回
新潟8日
11R 三国特別 1勝
1600m
マイネルダグラス
4歳
泣rッグレッドファーム
29日 1回
新潟8日
4R   未勝利 障害芝
2890m
ナギサ
4歳
虚桾薄q場
29日 1回
新潟8日
3R   未勝利 ダート
1800m
レイメイ
3歳
潟Tンデーヒルズ
29日 1回
新潟8日
1R   未勝利 ダート
1200m
オースミメッシーナ
3歳
級ェ田牧場
28日 3回
中京7日
11R 葵ステークス GV
1200m
ウインマーベル
3歳
泣Rスモヴューファーム
28日 3回
中京7日
9R 御在所特別 2勝
2000m
ファユエン
4歳
谷岡スタット
28日 2回
東京11日
5R   未勝利
2000m
マリネロ
3歳
泣rッグレッドファーム
22日 1回
新潟6日
8R   1勝 ダート
1800m
ハイエストエンド
5歳
静内フジカワ牧場
22日 1回
新潟6日
7R   1勝 ダート
1200m
マリーアミノル
4歳
泣tジワラファーム
22日 1回
新潟6日
3R   未勝利 ダート
1800m
タマモエイトビート
3歳
曾我 博
22日 3回
中京6日
11R 大垣ステークス 3勝 ダート
1400m
イバル
5歳
前谷 武志
22日 3回
中京6日
3R   未勝利
2000m
ヘクトパスカル
3歳
坂本 智広
22日 2回
東京10日
4R   未勝利
2000m
フィレンツェ
3歳
許野牧場
21日 1回
新潟5日
7R   未勝利
2000m
リニュー
3歳
泣Rスモヴューファーム
21日 3回
中京5日
2R   未勝利 ダート
1400m
ニホンピロオーセン
3歳
距F田牧場
21日 2回
東京9日
12R   2勝 ダート
1600m
ジェロボーム
5歳
潟`ャンピオンズファーム
15日 1回
新潟4日
7R   1勝 ダート
1200m
アイルビーザワン
4歳
岡田スタッド
15日 1回
新潟4日
6R   未勝利 ダート
1800m
ローズピリオド
3歳
泣rッグレッドファーム
15日 1回
新潟4日
4R   未勝利 障害芝
2890m
テイエムタツマキ
4歳
三木田牧場
15日 1回
新潟4日
1R   未勝利 ダート
1200m
ヴァーチュアス
3歳
許野牧場
15日 3回
中京4日
11R 栗東ステークス リステッド ダート
1400m
レディバグ
4歳
潟Sールドアップカンパニー
15日 3回
中京4日
10R 志摩ステークス 3勝
1600m
ヴァトレニ
4歳
泣tジワラファーム
15日 3回
中京4日
8R   1勝 ダート
1900m
キゾク
4歳
田中 裕之
15日 3回
中京4日
5R   1勝 ダート
1800m
ウィシンクアスク
3歳
挙。原牧場
15日 3回
中京4日
2R   未勝利 ダート
1800m
ダノンフォーナイン
3歳
巨迹纉c牧場
15日 2回
東京8日
9R テレ玉杯 2勝
1800m
トウシンモンブラン
4歳
巨迹纉c牧場
15日 2回
東京8日
7R   1勝 ダート
1600m
ダイナストーン
4歳
級ェ田牧場
14日 1回
新潟3日
12R   1勝 ダート
1200m
ディベルティール
4歳
渠野牧場
14日 1回
新潟3日
5R   未勝利
2400m
ブロンドケリー
3歳
高橋 義浩
14日 1回
新潟3日
3R   未勝利 ダート
1200m
ペイシャイシュタル
3歳
距F田牧場
14日 1回
新潟3日
1R   未勝利 ダート
1200m
アタカンテ
3歳
泣tジワラファーム
14日 3回
中京3日
3R   未勝利 ダート
1900m
ダンツエスプリ
3歳
巨迹纉c牧場
14日 3回
中京3日
1R   未勝利 ダート
1800m
クインズグレイト
3歳
居シ田牧場
14日 2回
東京7日
5R   未勝利
1600m
ステラナビゲーター
3歳
岡田スタッド
8日 1回
新潟2日
5R   未勝利
2000m
バラジ
3歳
拒摶{牧場
8日 1回
新潟2日
1R   未勝利 ダート
1200m
キッショウ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
8日 3回
中京2日
10R 橘ステークス リステッド
1400m
ウインマーベル
3歳
泣Rスモヴューファーム
8日 3回
中京2日
5R   未勝利
1600m
ブライトオンベイス
3歳
級ェ田牧場
7日 1回
新潟1日
11R 谷川岳ステークス リステッド
1600m
ウインカーネリアン
5歳
泣Rスモヴューファーム
7日 1回
新潟1日
6R   未勝利
1400m
ショウナンラタン
3歳
潟`ャンピオンズファーム
7日 3回
中京1日
7R   1勝
1400m
タマモダイジョッキ
4歳
泣tジワラファーム
7日 3回
中京1日
1R   未勝利 ダート
1400m
エリザベスミノル
3歳
泣tジワラファーム
5月
1日
1回
福島6日
10R 喜多方特別 2勝 ダート
1700m
リリーミニスター
5歳
牛kエファーム
1日 1回
福島6日
8R   1勝 ダート
1150m
アルバミノル
4歳
泣tジワラファーム
1日 1回
福島6日
6R   未勝利
2600m
マイネルメサイア
3歳
泣rッグレッドファーム
1日 1回
福島6日
4R   未勝利 障害芝
2770m
ロードエクスプレス
5歳
居シ田牧場
1日 1回
福島6日
2R   未勝利
1800m
アイキャンドウイッ
3歳
岡田スタッド
1日 2回
阪神12日
11R 天皇賞(春) GT
3200m
タイトルホルダー
4歳
岡田スタッド
1日 2回
阪神12日
8R 蓬莱峡特別 2勝
1800m
ルース
4歳
級ェ田牧場
1日 2回
東京4日
11R スイトピー
ステークス
リステッド
1800m
ウインエクレール
3歳
泣Rスモヴューファーム
1日 2回
東京4日
3R   未勝利 ダート
2100m
トップスティール
3歳
巨迹纉c牧場
1日 2回
東京4日
2R   未勝利 ダート
1400m
プレミアムクイーン
3歳
今牧場
4月
30日
2回
東京3日
9R 横浜ステークス 3勝 ダート
2100m
ウシュバテソーロ
5歳
巨迹纉c牧場
24日 1回
福島4日
9R 雪うさぎ賞 1勝
1200m
ウインモナーク
3歳
泣Rスモヴューファーム
24日 2回
阪神10日
12R   2勝 ダート
1200m
コパシーナ
5歳
泣Oランド牧場
24日 2回
阪神10日
8R   1勝
1600m
スズカトップバゴ
4歳
巨^歌田中牧場
24日 2回
東京2日
8R   1勝
1600m
ココリホウオウ
4歳
牛kエファーム
23日 1回
福島3日
9R 飯盛山特別 1勝
2000m
マイネルマーティン
4歳
泣rッグレッドファーム
23日 2回
東京1日
11R オアシスステークス リステッド ダート
1600m
サンダーブリッツ
5歳
静内フジカワ牧場
23日 2回
東京1日
10R 晩春ステークス 3勝
1400m
ビューティフルデイ
4歳
潟^イヘイ牧場
23日 2回
東京1日
5R   未勝利
1600m
シュヴェルトライテ
3歳
岡田スタッド
23日 2回
東京1日
2R   未勝利 ダート
1400m
ダンディジャック
3歳
泣Tンコウ牧場
17日 1回
福島2日
10R ラジオ福島賞 2勝 ダート
1150m
プラチナムレイアー
4歳
岡田スタッド
17日 2回
阪神8日
1R   未勝利  ダート
1800m
ラピドゥス
3歳
坂本 智広
17日 3回
中山8日
9R 野島崎特別 2勝
2000m
パープルレディー
4歳
岡田スタッド
17日 3回
中山8日
8R 袖ヶ浦特別 2勝
1200m
マウンテンムスメ
4歳
挙c原橋本牧場
17日 3回
中山8日
6R   1勝 ダート
1200m
スラップショット
4歳
牛井牧場
16日 1回
福島1日
4R   未勝利
2000m
エリオトローピオ
3歳
泣rッグレッドファーム
16日 3回
中山7日
10R 下総ステークス 3勝 ダート
1800m
テリオスベル
5歳
許坂牧場
10日 2回
阪神6日
2R   未勝利 ダート
1400m
タイセイエピソード
3歳
巨迹纉c牧場
10日 3回
中山6日
12R   2勝 ダート
1200m
リワードマレンゴ
4歳
泣Oランド牧場
9日 3回
中山5日
12R   1勝 ダート
1800m
ダノンマヴロス
4歳
潟Eエスタンファーム
9日 3回
中山5日
3R   未勝利 ダート
1200m
ホウオウノーサイド
3歳
岡田スタッド
3日 2回
阪神4日
12R なにわステークス 3勝 ダート
1200m
シャマル
4歳
岡田スタッド
3日 2回
阪神4日
8R   2勝 ダート
1800m
ステイブルアスク
4歳
挙。原牧場
3日 2回
阪神4日
1R   未勝利 ダート
1800m
ホウオウスミヨシ
3歳
岡田スタッド
3日 3回
中山4日
11R 美浦ステークス 3勝
2000m
エヴァーガーデン
5歳
泣Rスモヴューファーム
3日 3回
中山4日
2R   未勝利 ダート
1200m
ルプランドル
3歳
岡田スタッド
2日 2回
阪神3日
3R   未勝利 ダート
1200m
スリードレフォン
3歳
泣Oランド牧場
2日 3回
中山3日
6R   未勝利 ダート
1800m
ホウオウバリスタ
3歳
酒井 亨
2日 3回
中山3日
4R   未勝利 ダート
1200m
カンザシ
3歳
増本 良孝
2日 3回
中山3日
2R   未勝利 ダート
1200m
プランセスカグヤ
3歳
岡田スタッド
3月
27日
2回
阪神2日
3R   未勝利 ダート
1800m
テイエムアラジン
3歳
輝RIDE ROCK
27日 3回
中山2日
6R   1勝 ダート
1800m
スイートフィル
4歳
増本 良孝
26日 2回
中京5日
6R   1勝 ダート
1200m
アイスリアン
4歳
級ェ田牧場
26日 2回
阪神1日
8R   1勝 ダート
1400m
ウインアキレウス
4歳
泣Rスモヴューファーム
26日 2回
阪神1日
6R   1勝
1400m
ケイアイオメガ
3歳
佐竹 学
26日 2回
阪神1日
3R   未勝利 ダート
1400m
モズリッキー
3歳
拒摶{牧場
26日 3回
中山1日
11R 日経賞 GU
2500m
タイトルホルダー
4歳
岡田スタッド
21日 2回
中京4日
1R   未勝利 ダート
1200m
マリブパイン
3歳
武牧場
21日 2回
中山8日
12R   2勝 ダート
2400m
オンザフェーブル
5歳
挙。原牧場
21日 2回
中山8日
9R 隅田川特別 2勝
1600m
ユキノファラオ
4歳
泣tジワラファーム
21日 2回
中山8日
3R   未勝利 ダート
1200m
ミンナノユメミノル
3歳
給エ本牧場
20日 2回
中山7日
3R   未勝利 ダート
1800m
サクセスミノル
3歳
泣tジワラファーム
19日 2回
中京3日
2R   未勝利 ダート
1400m
エコロドラゴン
3歳
坂本 春信
19日 1回
阪神11日
12R   2勝 ダート
1200m
タマモヒメギミ
4歳
級ェ田牧場
13日 2回
中京2日
8R   1勝
2200m
タイセイコマンド
4歳
西村 和夫
13日 2回
中京2日
1R   未勝利 ダート
1400m
ルショコラ
3歳
泣rッグレッドファーム
13日 1回
阪神10日
12R   2勝 ダート
1400m
ゴダイリキ
4歳
泣Oランド牧場
13日 1回
阪神10日
6R   1勝 ダート
1800m
エルソール
4歳
渠野牧場
13日 2回
中山6日
12R   1勝 ダート
1200m
リワードマレンゴ
4歳
泣Oランド牧場
13日 2回
中山6日
11R アネモネ
ステークス
リステッド
1600m
クロスマジェスティ
3歳
挙。原牧場
13日 2回
中山6日
5R   未勝利
2000m
タシット
3歳
巨迹纉c牧場
12日 2回
中京1日
9R 伊良湖特別 2勝 ダート
1200m
イバル
5歳
前谷 武志
12日 1回
阪神9日
7R   1勝 ダート
1400m
ヴアーサ
4歳
許野牧場
12日 1回
阪神9日
2R   未勝利 ダート
1200m
チェイスザドリーム
3歳
泣Oランド牧場
12日 2回
中山5日
10R アクアマリン
ステークス
3勝
1200m
チェアリングソング
5歳
岡田スタッド
12日 2回
中山5日
7R   1勝
2000m
エターナルビクトリ
3歳
泣Lヨタケ牧場
12日 2回
中山5日
1R   未勝利 ダート
1800m
タマモタップダンス
3歳
前田牧場
6日 1回
阪神8日
2R   未勝利 ダート
2000m
アスクヴィヴァユー  
4歳
巨迹纉c牧場
6日 2回
中山4日
4R   1勝 ダート
1200m
イサチルプリンス
4歳
佐竹 学
5日 1回
阪神7日
4R   未勝利 ダート
1400m
ケイアイオメガ
3歳
佐竹 学
5日 1回
阪神7日
1R   未勝利 ダート
1800m
メイショウソウゲツ
3歳
挙。沢牧場
5日 2回
中山3日
10R 上総ステークス 3勝 ダート
1800m
ホウオウルバン
4歳
岡田スタッド
5日 2回
中山3日
9R 潮来特別 2勝
2500m
ホウオウリアリティ
4歳
岡田スタッド
5日 2回
中山3日
4R   未勝利 障害ダ
2880m
マイネルグロン
4歳
泣rッグレッドファーム
2月
27日
2回
小倉6日
12R   1勝
2000m
ウインミニヨン
4歳
泣Rスモヴューファーム
27日 2回
小倉6日
6R   未勝利
2000m
マイネルクリソーラ
3歳
泣rッグレッドファーム
27日 2回
小倉6日
2R   未勝利
1800m
サトノルフィアン
3歳
泣tジワラファーム
27日 1回
阪神6日
4R   未勝利 ダート
1800m
プラチナドリーム
3歳
巨迹纉c牧場
27日 2回
中山2日
2R   未勝利 ダート
1800m
ガーディアンベル
3歳
挙c原橋本牧場
26日 2回
小倉5日
8R 春麗ジャンプ
ステークス
オープン 障害芝
3390m
マイネルヴァッサー
9歳
泣rッグレッドファーム
26日 2回
小倉5日
4R   未勝利 障害芝
2860m
クリエイトザライフ
6歳
巨迹纉c牧場
26日 1回
阪神5日
1R   未勝利 ダート
1800m
ウィシンクアスク
3歳
挙。原牧場
26日 2回
中山1日
4R   未勝利 ダート
1200m
ヤマトコウセイ
3歳
静内フジカワ牧場
20日 1回
阪神4日
6R   1勝
1400m
アネゴハダ
3歳
潟Tンデーヒルズ
20日 1回
東京8日
3R   新馬 ダート
1400m
フォトスフィア
3歳
岡田スタッド
19日 2回
小倉3日
9R 脊振山特別 1勝
1800m
ホウオウジョルノ
4歳
岡田スタッド
19日 2回
小倉3日
7R   1勝
1800m
アインゲーブング
4歳
泣rッグレッドファーム
19日 2回
小倉3日
3R   未勝利 ダート
1000m
イスラアネーロ
3歳
岡田スタッド
19日 2回
小倉3日
2R   未勝利
1200m
ニホンピロポート
3歳
佐竹 学
19日 1回
阪神3日
9R つばき賞 1勝
1800m
テンダンス
3歳
泣Oランド牧場
19日 1回
東京7日
10R 金蹄ステークス 3勝 ダート
2100m
バイシュラバナ
5歳
巨迹纉c牧場
13日 2回
小倉2日
12R   1勝 ダート
1700m
シゲルバクハツ
4歳
岡田スタッド
13日 2回
小倉2日
9R あすなろ賞 1勝
2000m
シーグラス
3歳
泣rッグレッドファーム
13日 2回
小倉2日
8R   1勝 ダート
1000m
プラチナムレイアー
4歳
岡田スタッド
13日 1回
東京6日
4R   新馬 ダート
1600m
ショウナンダール
3歳
静内フジカワ牧場
12日 2回
小倉1日
9R 唐戸特別 1勝
2000m
ウインリブルマン
4歳
泣Rスモヴューファーム
12日 1回
阪神1日
1R   未勝利 ダート
1800m
ランスオブウェイブ
3歳
泣tジワラファーム
12日 1回
東京5日
2R   新馬 ダート
1400m
ユキノプリンセス
3歳
虚桾薄q場
6日 1回
小倉8日
9R 波佐見特別 1勝
1800m
イザニコス
4歳
泣rッグレッドファーム
6日 1回
小倉8日
1R   未勝利 ダート
1700m
トランソニック
3歳
今牧場
6日 1回
中京12日
10R 瀬戸ステークス 3勝 ダート
1700m
ハヤブサナンデクン
6歳
泣Oランド牧場
6日 1回
中京12日
2R   未勝利 ダート
1800m
ワンダフルトゥデイ
3歳
前谷 武志
6日 1回
東京4日
2R   未勝利 ダート
2100m
サバンナモンキー
3歳
挙。原牧場
5日 1回
小倉7日
11R 玄海特別 2勝
1800m
メイショウテンモン
7歳
挙。原牧場
5日 1回
小倉7日
3R   未勝利 ダート
1000m
ユウグロスファクタ
3歳
巨テ内白井牧場
5日 1回
中京11日
9R 天竜川特別 2勝
2000m
リフレーミング
4歳
給エ本牧場
5日 1回
中京11日
1R   未勝利 ダート
1800m
ビジン
3歳
渠野牧場
5日 1回
東京3日
12R   2勝 ダート
1600m
キタノリューオー
4歳
旧ゥ上牧場
5日 1回
東京3日
10R テレビ山梨杯 2勝
1400m
ウインシャーロット
4歳
泣Rスモヴューファーム
5日 1回
東京3日
9R 春菜賞 1勝
1400m
シークルーズ
3歳
巨迹纉c牧場
5日 1回
東京3日
8R   1勝 ダート
1600m
ウインジョイフル
5歳
居シ田牧場
1月
30日
1回
小倉6日
8R   1勝
1200m
マイトレジャーフジ
4歳
虚桾薄q場
30日 1回
中京10日
12R   1勝 ダート
1200m
レオパルドミノル
4歳
巨迹纉c牧場
30日 1回
中京10日
5R   未勝利
1600m
アンジェリーナ
3歳
 泣tジワラファーム
30日 1回
中京10日
4R   1勝 ダート
1200m
フルム
3歳
牛kエファーム
30日 1回
東京2日
11R 根岸ステークス GV ダート
1400m
テイエムサウスダン
5歳
泣Oランド牧場
29日 1回
小倉5日
2R   未勝利
2000m
シーグラス
3歳
泣rッグレッドファーム
29日 1回
東京1日
10R クロッカス
ステークス
リステッド
1400m
トウシンマカオ
3歳
虚桾薄q場
29日 1回
東京1日
4R   1勝 ダート
1600m
リッキーマジック
3歳
虚桾薄q場
29日 1回
東京1日
3R   未勝利 ダート
1600m
グローリー
3歳
武牧場
23日 1回
小倉4日
10R 海の中道特別 2勝
2600m
マイネルコロンブス
5歳
泣rッグレッドファーム
23日 1回
中京8日
7R   1勝 ダート
1200m
ディーズローリエ
5歳
許坂牧場
23日 1回
中京8日
5R   未勝利
2200m
エターナルビクトリ
3歳
泣Lヨタケ牧場
23日 1回
中京8日
2R   未勝利 ダート
1400m
バンドールロゼ
3歳
岡田スタッド
23日 1回
中山8日
10R 江戸川ステークス 3勝 ダート
1200m
スペクタクル
4歳
給エ本牧場
23日 1回
中山8日
2R   未勝利 ダート
1800m
タマモバンケット
3歳
前田牧場
22日 1回
小倉3日
3R   未勝利 ダート
1000m
モモサン
3歳
泣Oランド牧場
22日 1回
中京7日
4R   1勝 ダート
1400m
ジレトール
3歳
泣Oランド牧場
22日 1回
中山7日
12R   1勝
2200m
ホウオウリアリティ
4歳
岡田スタッド
22日 1回
中山7日
3R   新馬 ダート
1200m
クールライズ
3歳
泣Oランド牧場
16日 1回
小倉2日
9R 宇佐特別 2勝
1800m
ニホンピロタイズ
4歳
距F田牧場
16日 1回
小倉2日
8R   1勝
1200m
ショウナンラスボス
4歳
潟^イヘイ牧場
16日 1回
小倉2日
6R   未勝利
1800m
オーソレミオ
3歳
潟^イヘイ牧場
16日 1回
中京6日
9R   2勝
1400m
ビューティフルデイ
4歳
潟^イヘイ牧場
16日 1回
中京6日
6R   1勝 ダート
1800m
ステイブルアスク
4歳
挙。原牧場
16日 1回
中山6日
8R   1勝 ダート
1800m
ヒートヘイズ
4歳
泣tジワラファーム
16日 1回
中山6日
6R   新馬
1600m
ウインエクレール
3歳
泣Rスモヴューファーム
15日 1回
中山5日
8R   2勝 ダート
1800m
ホウオウルバン
4歳
岡田スタッド
15日 1回
中山5日
3R   未勝利 ダート
1200m
アポロマジェスティ
3歳
汲ヨいはた牧場
10日 1回
中山4日
12R 1勝
1600m
スリートップキズナ
4歳
泣Oランド牧場
10日 1回
中山4日
5R   未勝利
2000m
スリーエクスプレス
3歳
泣Oランド牧場
9日 1回
中山3日
6R   新馬
2000m
マイネルニコラス
3歳
泣rッグレッドファーム
8日 1回
中京2日
9R 鳥羽特別 2勝
1200m
テーオーマルクス
5歳
距F田牧場
8日 1回
中京2日
4R   新馬 ダート
1800m
カネトシブルーム
3歳
許坂牧場
8日 1回
中京2日
1R   未勝利 ダート
1800m
レタラ
3歳
巨迹纉c牧場
8日 1回
中山2日
9R 黒竹賞 1勝 ダート
1800m
ホウオウルーレット
3歳
岡田スタッド