静内産馬JRA勝馬一覧

■勝馬

静内産馬JRA勝馬一覧




日付 開催
場所
レース 競走名 クラス 距離 勝馬名 性別
馬齢
生産者名
9月
20日
4回
中山5日
12R   1勝 ダート
1200m
スワーヴヨハン
4歳
潟^イヘイ牧場
20日 4回
中山5日
2R   未勝利
1600m
サークルオブライフ
2歳
巨迹纉c牧場
19日 4回
中山4日
9R 浦安特別 2勝 ダート
1200m
サイファーシチー
3歳
泣Oランド牧場
19日 4回
中山4日
4R   新馬
1200m
アポロルタ
2歳
汲ヨいはた牧場
19日 4回
中山4日
3R   未勝利 ダート
1800m
ネフィリム
2歳
巨迹纉c牧場
19日 5回
中京4日
1R   未勝利 ダート
1400m
スミ
2歳
泣tジワラファーム
18日 4回
中山3日
9R 松戸特別 2勝 ダート
2400m
ホウオウエーデル
5歳
級ェ田スタッド
18日 4回
中山3日
4R   新馬 ダート
1800m
ブラックルパン
2歳
輝RIDE ROCK
18日 5回
中京3日
1R   未勝利 ダート
1400m
ジレトール
2歳
泣Oランド牧場
11日 5回
中京1日
9R 日進特別 2勝 ダート
1800m
ケイアイロベージ
3歳
佐竹 学
11日 5回
中京1日
7R   1勝 ダート
1400m
ティートラップ
4歳
級ェ田牧場
11日 5回
中京1日
2R   未勝利 ダート
1800m
シュガーコルト
2歳
巨迹纉c牧場
5日 4回
新潟8日
11R 新潟記念 GV
2000m
マイネルファンロン
6歳
泣rッグレッドファーム
5日 4回
新潟8日
8R   1勝 ダート
1800m
パワポケプリメーロ
4歳
泣Oランド牧場
5日 4回
新潟8日
1R   未勝利
1200m
ドリップ
2歳
巨^歌田中牧場
5日 4回
小倉8日
4R   未勝利
2000m
ウインヴァカンス
3歳
泣Rスモヴューファーム
5日 4回
小倉8日
1R   未勝利 障害芝
2860m
シェーンクラート
4歳
岡田スタッド
4日 2回
札幌7日
9R   1勝 ダート
1700m
クロパラントゥ
3歳
巨迹纉c牧場
4日 2回
札幌7日
3R   未勝利
2000m
ヴィトーリア
3歳
許野牧場
4日 2回
札幌7日
2R   未勝利 ダート
1700m
コスモルーテウス
2歳
泣rッグレッドファーム
4日 4回
小倉7日
9R 別府特別 2勝
1200m
マイネルジェロディ
3歳
泣rッグレッドファーム
4日 4回
小倉7日
5R   新馬
1200m
ダークペイジ
2歳
潟^イヘイ牧場
4日 4回
小倉7日
1R   未勝利
1800m
アールチャレンジ
2歳
潟`ャンピオンズファーム
8月
29日
2回
札幌6日
11R キーンランド
カップ
GV  
1200m
レイハリア
3歳
拠J岡牧場
29日 2回
札幌6日
3R   未勝利 ダート
1700m
エルソール
3歳
渠野牧場
29日 4回
新潟6日
12R   1勝 ダート
1200m
ロードレイライン
3歳
汲ヨいはた牧場
29日 4回
新潟6日
10R 朱鷺ステークス リステッド
1400m
カイザーミノル
5歳
泣tジワラファーム
29日 4回
新潟6日
8R   1勝 ダート
1800m
アドアステラ
5歳
泣rッグレッドファーム
29日 4回
新潟6日
6R   新馬 ダート
1200m
インコントラーレ
2歳
巨迹纉c牧場
29日 4回
新潟6日
5R   新馬
1600m
トウシンマカオ
2歳
虚桾薄q場
29日 4回
新潟6日
4R   未勝利
2000m
マイネルパリオート
3歳
泣rッグレッドファーム
29日 4回
小倉6日
6R   新馬
1200m
ホワイトターフ
2歳
岡田スタッド
29日 4回
小倉6日
3R   未勝利
2000m
メイプルリズム
3歳
巨迹纉c牧場
28日 2回
札幌5日
12R ニセコ特別 1勝 ダート
1700m
シンヨモギネス
3歳
 泣Oランド牧場
28日 2回
札幌5日
4R   未勝利 ダート
1700m
ホウオウヴォーヌ
3歳
岡田スタッド
28日 4回
新潟5日
9R 岩室温泉特別 2勝 ダート
1200m
シャマル
3歳
岡田スタッド
22日 2回
札幌4日
3R   未勝利 ダート
1700m
ゲットアップ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
22日 4回
小倉4日
12R   1勝
1800m
トウシンモンブラン
3歳
巨迹纉c牧場
22日 4回
小倉4日
1R   未勝利 障害芝
2860m
ミラビリア
6歳
岡田スタッド
21日 2回
札幌3日
12R 千歳特別 1勝
1500m
アルママ
5歳
巨迹纉c牧場
21日 4回
小倉3日
7R   未勝利
1200m
ショウナンガニアン
3歳
西村 和夫
21日 4回
小倉3日
6R   新馬 ダート
1700m
ラインオブソウル
2歳
泣Oランド牧場
21日 4回
小倉3日
4R   未勝利
1800m
ブルアモーレ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
15日 2回
札幌2日
10R 石狩特別 1勝
1800m
プラチナトレジャー
3歳
虚桾薄q場
15日 2回
札幌2日
6R   1勝 ダート
1000m
タマモヒメギミ
3歳
級ェ田牧場
15日 4回
新潟2日
12R   1勝
1200m
フミロア
3歳
潟^イヘイ牧場
15日 4回
新潟2日
9R 浦佐特別 2勝 ダート
1800m
ノーブルシルエット
3歳
牛井牧場
15日 4回
新潟2日
6R   未勝利 ダート
1200m
エーアイダンサー
3歳
岡田スタッド
15日 4回
小倉2日
12R 八女特別 2勝 ダート
1700m
ブラックアーメット
3歳
巨迹纉c牧場
15日 4回
小倉2日
6R   未勝利
1200m
ニホンピロジャック
3歳
距F田牧場
15日 4回
小倉2日
4R   未勝利 ダート
1700m
メイショウナリヒラ
3歳
泣tジワラファーム
14日 2回
札幌1日
12R 札幌道新
スポーツ賞
2勝
1500m
ヴァトレニ
3歳
泣tジワラファーム
14日 2回
札幌1日
11R 羊蹄山ステークス 3勝 ダート
1700m
ホウオウトゥルース
5歳
岡田スタッド
14日 2回
札幌1日
9R   1勝
1200m
ディキシークイーン
4歳
潟^イヘイ牧場
14日 4回
新潟1日
7R   未勝利 ダート
1200m
ロードレイライン
3歳
汲ヨいはた牧場
14日 4回
新潟1日
6R   新馬
1400m
ガトーフレーズ
2歳
泣rッグレッドファーム
14日 4回
小倉1日
6R   未勝利 ダート
1700m
リーベサンライズ
3歳
挙。原牧場
14日 4回
小倉1日
4R   未勝利 障害芝
2860m
ミンナノシャチョウ
6歳
泣tジワラファーム
8日 1回
函館12日
5R 新馬
1800m
ダークエクリプス
2歳
許野牧場
8日 3回
新潟6日
7R   1勝 ダート
1200m
シャマル
3歳
岡田スタッド
8日 3回
新潟6日
1R   未勝利
1200m
アラクレ
2歳
泣rッグレッドファーム
7日 1回
函館11日
12R   1勝
1200m
アールラプチャー
3歳
潟`ャンピオンズファーム
7日 1回
函館11日
6R   未勝利
2000m
ホウオウリアリティ
3歳
岡田スタッド
7日 1回
函館11日
4R   未勝利 ダート
1000m
ゴールドフィンガー
3歳
前谷 武志
1日 1回
函館10日
9R 長万部特別 1勝
1200m
ノックオンウッド
3歳
潟^イヘイ牧場
1日 1回
函館10日
8R   1勝 ダート
1700m
フォギーデイ
4歳
級ェ田牧場
1日 1回
函館10日
2R   未勝利 ダート
1700m
マックスウォリアー
3歳
岡田スタッド
1日 3回
新潟4日
10R 柳都ステークス 3勝 ダート
1800m
ホウオウスクラム
6歳
岡田スタッド
7月
31日
1回
函館9日
2R   未勝利 ダート
1700m
パルクールラン
3歳
泣Lヨタケ牧場
31日 3回
新潟3日
10R 月岡温泉特別 2勝
1600m
ホウオウラスカーズ
3歳
岡田スタッド
31日 3回
新潟3日
6R   新馬
1200m
ジャスティンヴェル
2歳
巨迹纉c牧場
25日 1回
函館8日
10R 立待岬特別 2勝
1200m
ノクターンノーツ
4歳
巨迹纉c牧場
25日 1回
函館8日
8R   1勝 ダート
1700m
サヴァビアン
3歳
岡田スタッド
25日 3回
新潟2日
2R   未勝利 ダート
1200m
シャマル
3歳
岡田スタッド
24日 1回
函館7日
10R 噴火湾特別 2勝 ダート
1000m
ワルツフォーラン
4歳
静内フジカワ牧場
24日 3回
新潟1日
6R   新馬 ダート
1200m
アネゴハダ
2歳
潟Tンデーヒルズ
24日 3回
新潟1日
4R   未勝利 ダート
1800m
ヒシカムイ
3歳
巨迹纉c牧場
18日 1回
函館6日
7R   1勝 ダート
1700m
ミヤビマドンナ
4歳
巨テ内白井牧場
18日 1回
福島6日
9R 信夫山特別 2勝
2600m
エドノフェリーチェ
4歳
泣tジワラファーム
18日 1回
福島6日
8R   1勝 ダート
1700m
タマモヒップホップ
3歳
前田牧場
18日 1回
福島6日
4R   未勝利
1200m
スマートルグラン
3歳
静内山田牧場
18日 3回
小倉6日
8R   1勝
1200m
グランレイ
4歳
前谷 武志
17日 1回
函館5日
9R   1勝
2600m
タイセイドリーマー
3歳
泣Oランド牧場
17日 1回
函館5日
6R   未勝利
1800m
エレフセリア
3歳
泣rッグレッドファーム
17日 1回
函館5日
5R   新馬 ダート
1000m
ダンスウィズジョイ
2歳
泣Oランド牧場
17日 1回
福島5日
11R ジュライステークス リステッド ダート
1700m
ケンシンコウ
4歳
静内山田牧場
17日 1回
福島5日
6R   新馬
1200m
ウインモナーク
2歳
泣Rスモヴューファーム
17日 1回
福島5日
4R   オープン 障害芝
3380m
マイネルヴァッサー
8歳
泣rッグレッドファーム
17日 3回
小倉5日
10R 岩国特別 2勝 ダート
1700m
サトノガイア
4歳
潟Eエスタンファーム
11日 1回
福島4日
12R 彦星賞 2勝 ダート
1150m
グラスボイジャー
5歳
静内フジカワ牧場
11日 3回
小倉4日
12R シンガポール
TC賞
2勝 ダート
1000m
ヘルメット
5歳
渠野牧場
10日 1回
函館3日
9R   2勝 ダート
1000m
ミスズグランドオー
3歳
泣Oランド牧場
10日 1回
福島3日
12R   1勝
1200m
グロリユーノワール
3歳
泣Rスモヴューファーム
10日 1回
福島3日
5R   新馬
1800m
オンリーオピニオン
2歳
泣rッグレッドファーム
10日 1回
福島3日
3R   未勝利
2600m
ギンノサジ
3歳
泣rッグレッドファーム
10日 3回
小倉3日
8R   1勝 ダート
1700m
スマートパルフェ
3歳
泣Oランド牧場
4日 1回
函館2日
6R   未勝利 ダート
1700m
サヴァビアン
3歳
岡田スタッド
4日  1回
函館2日
1R   未勝利
1200m
エーティーマクフィ
2歳
級ェ田牧場
4日 1回
福島2日
8R   1勝
1200m
ビューティフルデイ
3歳
潟^イヘイ牧場
4日 1回
福島2日
5R   新馬
1800m
ウインピクシス
2歳
泣Rスモヴューファーム
4日 1回
福島2日
2R   未勝利
1200m
ホウオウジュレップ
3歳
岡田スタッド
4日 3回
小倉2日
1R   未勝利 障害芝
2860m
タマモナセバナル
3歳
泊 寿幸
3日 1回
福島1日
7R   未勝利
2000m
ウインシュクラン
3歳
泣Rスモヴューファーム
3日 1回
福島1日
6R   新馬 ダート
1150m
イチネンエーグミ
2歳
前田牧場
3日 1回
福島1日
2R   未勝利 ダート
1700m
アデウス
3歳
武牧場
6月
27日
1回
札幌6日
9R   1勝
1500m
ヴァトレニ
3歳
泣tジワラファーム
27日 1回
札幌6日
4R   未勝利
1800m
ケンアンビシャス
3歳
坂本 智広
27日 3回
阪神4日
7R   1勝
2200m
プリュムドール
3歳
岡田スタッド
26日 1回
札幌5日
9R   1勝
1200m
コスモカッティーボ
4歳
泣rッグレッドファーム
26日 1回
札幌5日
6R   未勝利
2000m
ステイブルアスク
3歳
挙。原牧場
26日 3回
東京7日
10R 日野特別 2勝 ダート
1600m
レディバグ
3歳
潟Sールドアップカンパニー
26日 3回
東京7日
7R   1勝 ダート
2100m
タマモブトウカイ
3歳
前田牧場
26日 3回
東京7日
2R   未勝利 ダート
1600m
スイートフィル
3歳
増本 良孝
26日 3回
阪神3日
4R   未勝利 ダート
1800m
シゲルバクハツ
3歳
岡田スタッド
20日 1回
札幌4日
11R しらかばステークス 3勝
1200m
シャンデリアムーン
5歳
居シ田牧場
20日 1回
札幌4日
8R   1勝 ダート
1700m
ヴェノム
3歳
泣tジワラファーム
20日 3回
東京6日
8R   1勝
2000m
ファユエン
3歳
(同)谷岡スタット
20日 3回
東京6日
4R   未勝利 ダート
2100m
サクラロワ
3歳
拠J岡牧場
20日 3回
阪神2日
12R   2勝 ダート
1400m
ディモールト
4歳
泣tジワラファーム
20日 3回
阪神2日
7R   1勝 ダート
1800m
オンザフェーヴル
4歳
挙。原牧場
20日 3回
阪神2日
6R   未勝利
1800m
トウシンモンブラン
3歳
巨迹纉c牧場
19日 1回
札幌3日
8R   1勝 ダート
1000m
ワルツフォーラン
4歳
静内フジカワ牧場
19日 1回
札幌3日
7R   未勝利
1800m
ウインチェレステ
3歳
泣Rスモヴューファーム
19日 1回
札幌3日
6R   新馬 ダート
1000m
アーリーレッグ
2歳
泣Oランド牧場
19日 3回
東京5日
1R   未勝利
1400m
コムストックロード
2歳
泣rッグレッドファーム
19日 3回
阪神1日
10R オークランドRCT 3勝  ダート
1800m
エクスパートラン
6歳
泣Lヨタケ牧場
19日 3回
阪神1日
9R 皆生特別 2勝
1600m
スカーフェイス
5歳
泣Oランド牧場
19日 3回
阪神1日
8R   1勝
2000m
ジャッカル
3歳
田中 裕之
13日 1回
札幌2日
9R   1勝
1200m
テリーヌ
3歳
泣tジワラファーム
13日 1回
札幌2日
3R   未勝利 ダート
1700m
ヴェノム
3歳
泣tジワラファーム
13日 1回
札幌2日
1R   未勝利
1500m
ヴァトレニ
3歳
泣tジワラファーム
13日 3回
東京4日
1R   未勝利 ダート
1600m
ブロードマリー
3歳
虚桾薄q場
13日 4回
中京4日
12R   1勝
1400m
ディープハーモニー
4歳
前田牧場
13日 4回
中京4日
6R   未勝利
2200m
ウインリブルマン
3歳
泣Rスモヴューファーム
12日 1回
札幌1日
9R   1勝 ダート
1700m
ゴダイリキ
3歳
泣Oランド牧場
12日 3回
東京3日
12R   1勝 ダート
1400m
フクウン
3歳
静内フジカワ牧場
12日 3回
東京3日
6R   未勝利 ダート
2100m
アポロミラクル
3歳
拠J岡牧場
12日 3回
東京3日
4R   未勝利
2000m
マイネルマーティン
3歳
泣rッグレッドファーム
12日 4回
中京3日
4R   未勝利
2000m
プリュムドール
3歳
岡田スタッド
12日 4回
中京3日
1R   未勝利 ダート
1800m
ヴァジュランダ
3歳
巨迹纉c牧場
6日 3回
東京2日
7R   1勝 ダート
1600m
ノーブルシルエット
3歳
牛井牧場
6日 3回
東京2日
2R   未勝利 ダート
1600m
エコロファルコン
3歳
去R田牧場
5日 3回
東京1日
11R アハルテケ
ステークス
オープン ダート
1600m
オメガレインボー
5歳
岡田スタッド
5日 3回
東京1日
7R   1勝 ダート
1400m
メタスペクター
3歳
静内フジカワ牧場
5日 3回
東京1日
4R   未勝利
1600m
イザニコス
3歳
泣rッグレッドファーム
5日 4回
中京1日
6R   1勝
1200m
アサケエース
4歳
距F田牧場
5月
30日
2回
東京12日
11R 目黒記念 GU
2500m
ウインキートス
4歳
泣Rスモヴューファーム
30日 2回
東京12日
6R   1勝 ダート
1400m
ケイアイメープル
4歳
佐竹 学
30日 3回
中京8日
9R 香嵐渓特別 2勝 ダート
1900m
ハヤブサナンデクン
5歳
泣Oランド牧場
30日 3回
中京8日
4R   未勝利 障害芝
3000m
カフジジュピター
5歳
潟`ャンピオンズファーム
30日 3回
中京8日
3R   未勝利 ダート
1200m
メッザノッテ
3歳
田中 裕之
30日 3回
中京8日
2R   未勝利
2000m
リフレーミング
3歳
給エ本牧場
29日 2回
東京11日
12R   2勝 ダート
1600m
エースレイジング
4歳
潟`ャンピオンズファーム
29日 3回
中京7日
11R 葵ステークス 重賞
1200m
レイハリア
3歳
拠J岡牧場
29日 3回
中京7日
8R   1勝 ダート
1200m
フルールドネージュ
4歳
片岡 博
29日 3回
中京7日
1R   未勝利 ダート
1800m
ベゼドランジュ
3歳
許野牧場
5月
23日
2回
新潟6日
10R 二王子特別 1勝
1800m
ウィスパリンホープ
4歳
潟^イヘイ牧場
23日 2回
新潟6日
8R   1勝 ダート
1800m
コスモオリ
4歳
泣rッグレッドファーム
23日 2回
新潟6日
6R   未勝利
2200m
タイセイコマンド
3歳
西村 和夫
23日 2回
新潟6日
5R   未勝利 ダート
1800m
コスモノアゼット
3歳
泣rッグレッドファーム
23日 2回
新潟6日
4R   未勝利 障害芝
2890m
ムーンレイカー
6歳
泣tジワラファーム
23日 2回
新潟6日
3R   未勝利 ダート
1800m
トーホウエンジェル
3歳
泣vライドロック
23日 2回
東京10日
11R 優駿牝馬 GT
2400m
ユーバーレーベン
3歳
泣rッグレッドファーム
23日 2回
東京10日
6R   1勝
1600m
ホウオウラスカーズ
3歳
岡田スタッド
23日 3回
中京6日
9R 御在所特別 2勝
2000m
キングスタイル
4歳
挙。原牧場
23日 3回
中京6日
8R   1勝
1200m
ノクターンノーツ
4歳
巨迹纉c牧場
23日 3回
中京6日
5R   未勝利
2000m
オーパンバル
3歳
潟`ャンピオンズファーム
23日 3回
中京6日
4R   未勝利
1600m
ユキノフラッシュ
3歳
虚桾薄q場
23日 3回
中京6日
3R   未勝利 ダート
1400m
スカーレットジンク
3歳
泣tジワラファーム
23日 3回
中京6日
2R   未勝利 ダート
1800m
ニホンピロハーバー
3歳
佐竹 学
22日 2回
新潟5日
10R 早苗賞 1勝
1800m
アイコンテーラー
3歳
 渠ゥ山牧場
22日 3回
中京5日
12R オーストラリア
トロフィー
2勝
1600m
ノーブルアース
6歳
渠野牧場
22日 3回
中京5日
7R   1勝
2000m
ウィズダイヤモンズ
4歳
泣rッグレッドファーム
22日 3回
中京5日
1R   未勝利 ダート
1800m
ジョリーブレス
3歳
泣tジワラファーム
16日 2回
新潟4日
9R   1勝
1000m
トゥールドマジ
4歳
泣rッグレッドファーム
16日 2回
新潟4日
2R   未勝利 ダート
1200m
ディベルティール
3歳
渠野牧場
16日 2回
東京8日
12R BSイレブン賞 3勝 ダート
1400m
ドウドウキリシマ
5歳
挙c原橋本牧場
16日 2回
東京8日
10R 青竜ステークス オープン ダート
1600m
ゲンパチフォルツァ
3歳
渠野牧場
16日 2回
東京8日
7R   1勝
2400m
ディーグランデ
7歳
虚桾薄q場
16日 2回
東京8日
4R   未勝利
2000m
マイネルヒッツェ
3歳
泣rッグレッドファーム
16日 3回
中京4日
12R   2勝
1200m
サンキューユウガ
5歳
今牧場
16日 3回
中京4日
6R 1勝
1600m
ナギサ
3歳
虚桾薄q場
15日 2回
新潟3日
8R   1勝
2000m
タニノヨセミテ
4歳
西村 和夫
15日 2回
東京7日
12R   2勝 ダート
1600m
スズカゴウケツ
4歳
泣Oランド牧場
15日 3回
中京3日
10R 遠州灘ステークス 3勝 ダート
1800m
サンダーブリッツ
4歳
静内フジカワ牧場
15日 3回
中京3日
5R   未勝利
1400m
ランスオブミューズ
3歳
泣tジワラファーム
9日 2回
新潟2日
9R   1勝
1800m
ブラックデビル
6歳
岡田スタッド
9日 2回
新潟2日
5R   未勝利
2000m
アイコンテーラー
3歳
渠ゥ山牧場
9日 2回
新潟2日
2R   未勝利
1400m
リスカム
3歳
渠ゥ山牧場
9日 2回
東京6日
4R   未勝利
1800m
レイモミ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
9日 2回
東京6日
2R   未勝利 ダート
1600m
アルバミノル
3歳
泣tジワラファーム
9日 2回
東京6日
1R   未勝利 ダート
1400m
インヴァネス
3歳
許野牧場
9日 3回
中京2日
7R   1勝
1600m
ヴェルザスカ
4歳
許野牧場
9日 3回
中京2日
4R   未勝利
2000m
コスモホクシン
3歳
泣rッグレッドファーム
8日 2回
新潟1日
8R   1勝
2200m
ウシュバテソーロ
4歳
巨迹纉c牧場
8日 2回
東京5日
3R   未勝利 ダート
1400m
ハッピーアナザー
3歳
岡田スタッド
8日 3回
中京1日
12R   2勝 ダート
1200m
ラホーヤノキセキ
7歳
挙。原牧場
2日 2回
東京4日
12R   2勝 ダート
2100m
コパノリッチマン
4歳
前谷 武志
2日 2回
東京4日
5R   未勝利
1400m
ココリホウオウ
3歳
牛kエファーム
2日 2回
東京4日
1R   未勝利 障害ダ
3000m
ライラックカラー
6歳
巨迹纉c牧場
2日 2回
阪神12日
7R   1勝 ダート
1400m
アマービレ
4歳
級ェ田牧場
2日 2回
阪神12日
1R   未勝利 ダート
1800m
ネフェルタリ
3歳
虚桾薄q場
1日 1回
新潟7日
12R 咲花特別 2勝 ダート
1800m
ゴールドパラディン
4歳
岡田スタッド
1日 1回
新潟7日
4R   未勝利
1200m
フミロア
3歳
潟^イヘイ牧場
1日 1回
新潟7日
1R   未勝利 ダート
1800m
スマートパルフェ
3歳
泣Oランド牧場
1日 2回
東京3日
8R   1勝
2000m
サクラヴァルール
4歳
谷岡スタット
1日 2回
東京3日
1R   未勝利 ダート
1600m
アシタガアルサ
3歳
渠野牧場
1日 2回
阪神11日
11R 天王山ステークス オープン ダート
1200m
スマートアルタイル
6歳
静内山田牧場
1日 2回
阪神11日
8R   2勝 ダート
1400m
ニホンピロランド
5歳
距F田牧場
1日 2回
阪神11日
3R   未勝利
1600m
マイネルエニグマ
3歳
泣rッグレッドファーム
4月
25日
1回
新潟6日
9R   1勝 ダート
1800m
グラスデスティーノ
4歳
居シ田牧場
25日 2回
東京2日
7R   1勝 ダート
1600m
ジェロボーム
4歳
潟`ャンピオンズファーム
25日 2回
東京2日
2R   未勝利
1400m
アオイカツマ
3歳
潟^イヘイ牧場
24日 1回
新潟5日
12R 白馬岳特別 2勝 ダート
1800m
ワンダーマンボ
5歳
静内フジカワ牧場
24日 2回
東京1日
5R   未勝利
1600m
ウインシャーロット
3歳
泣Rスモヴューファーム
24日 2回
阪神9日
6R   1勝 ダート
1800m
ケイアイロベージ
3歳
佐竹 学
18日 1回
新潟4日
11R 福島民報杯 リステッド
2000m
マイネルウィルトス
5歳
泣rッグレッドファーム
18日 1回
新潟4日
6R   未勝利
1400m
サンライズシューズ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
18日 3回
中山8日
9R 鹿野山特別 2勝
2000m
マイネルミュトス
5歳
泣rッグレッドファーム
18日 2回
阪神8日
3R   未勝利
1600m
スズカトップバゴ
3歳
巨^歌田中牧場
17日 1回
新潟3日
10R 雪うさぎ賞 1勝
1200m
レイハリア
3歳
拠J岡牧場
17日 3回
中山7日
11R 中山グランドJ GT 障害芝
4250m
メイショウダッサイ
8歳
泣Oランド牧場
17日 3回
中山7日
10R 下総ステークス 3勝 ダート
1800m
タイガーインディ
4歳
距F田牧場
11日 1回
新潟2日
8R   1勝 ダート
1200m
ヘルメット
5歳
渠野牧場
11日 1回
新潟2日
6R   未勝利
1800m
ミツルハピネス
3歳
泣tジワラファーム
11日 1回
新潟2日
1R   未勝利 ダート
1200m
テーオーエルサ
3歳
潟^イヘイ牧場
11日 3回
中山6日
10R 印西特別 2勝 ダート
2400m
ウインダークローズ
4歳
泣Rスモヴューファーム
11日 3回
中山6日
7R   1勝
1800m
ミヤビハイディ
3歳
巨テ内白井牧場
10日 1回
新潟1日
10R ひめさゆり賞 1勝
2000m
ヴェローチェオロ
3歳
巨迹纉c牧場
10日 1回
新潟1日
9R   1勝 ダート
1200m
バーンパッション
4歳
巨^歌田中牧場
10日 1回
新潟1日
5R   未勝利
1200m
プラチナムレイアー
3歳
岡田スタッド
10日 1回
新潟1日
3R   未勝利 ダート
1200m
バルネージュ
3歳
佐竹 学
10日 3回
中山5日
9R 野嶋崎特別  2勝
2000m
エヴァーガーデン
4歳
泣Rスモヴューファーム
10日 3回
中山5日
7R   1勝 ダート
1200m
サイファーシチー
3歳
泣Oランド牧場
10日 3回
中山5日
6R   未勝利 ダート
1800m
ダイモーン
3歳
武牧場
4月
4日
3回
中山4日
2R   未勝利 ダート
1800m
ウインザナドゥ
3歳
泣Rスモヴューファーム
4日 2回
阪神4日
9R 明石特別 2勝
2000m
ニホンピロスクーロ
4歳
距F田牧場
4日 2回
阪神4日
2R   未勝利 ダート
1200m
チェックメイト
3歳
挙。原牧場
3日 3回
中山3日
1R   未勝利 ダート
1800m
スティルライフ
3歳
許坂牧場
3日 2回
阪神3日
6R   1勝
2000m
ウインサンフラワー
5歳
泣Rスモヴューファーム
3月
28日
3回
中山2日
12R   2勝 ダート
1800m
ホウオウトゥルース
5歳
岡田スタッド
28日 3回
中山2日
5R   未勝利
1800m
ヒットザシーン
3歳
泣rッグレッドファーム
28日 3回
中山2日
3R   未勝利 ダート
1200m
カツノサンキュウ
3歳
聖心台牧場
28日 3回
中山2日
2R   未勝利 ダート
1800m
ノーブルシルエット
3歳
牛井牧場
28日 3回
中山2日
1R   未勝利 ダート
1200m
ビューティフルデイ
3歳
潟^イヘイ牧場
27日 2回
中京5日
7R   1勝
2000m
ステラドーロ
4歳
泣rッグレッドファーム
27日 2回
中京5日
4R   未勝利 ダート
1800m
ノーブルキャニオン
3歳
渠野牧場
27日 2回
中京5日
2R 未勝利 ダート
1800m
サトノクリーチャー
3歳
巨迹纉c牧場
27日 3回
中山1日
11R 日経賞 GU
2500m
ウインマリリン
4歳
泣Rスモヴューファーム
27日 3回
中山1日
4R   未勝利
1600m
ホウオウラスカーズ
3歳
岡田スタッド
27日 2回
阪神1日
3R   未勝利 ダート
1200m
クローズネスト
3歳
巨迹纉c牧場
27日 2回
阪神1日
2R   未勝利
1600m
リッケンバッカー
3歳
級ェ田牧場
21日 2回
中京4日
7R   1勝 ダート
1400m
タケルラスティ
4歳
岡田スタッド
21日 2回
中京4日
2R   未勝利 ダート
1200m
アイスリアン
3歳
級ェ田牧場
21日 2回
中山8日
4R   1勝 ダート
1200m
ジェセニア
3歳
泣Oランド牧場
20日 2回
中京3日
7R   1勝 ダート
1200m
ミラクルチューン
5歳
武牧場
20日 2回
中山7日
8R ペガサス
ジャンプステークス
オープン 障害芝
3350m
マイネルレオーネ
9歳
巨^歌田中牧場
20日 2回
中山7日
3R   未勝利 ダート
1200m
キタノリューオー
3歳
旧ゥ上牧場
20日 2回
中山7日
1R   未勝利 ダート
1200m
マリーアミノル
3歳
泣tジワラファーム
20日 1回
阪神11日
5R   未勝利
1800m
アンフィニドール
3歳
潟`ャンピオンズファーム
14日 2回
中山6日
7R   1勝
1200m
ユキノファラオ
3歳
泣tジワラファーム 
14日 2回
中山6日
5R   未勝利
2000m
アインゲーブング
3歳
泣rッグレッドファーム
14日 2回
中山6日
4R 未勝利 障害ダ2880m スズカメジャー
7歳
泣Oランド牧場
14日 2回
中山6日
2R   未勝利 ダート
1200m
レイハリア
3歳
拠J岡牧場
14日 1回
阪神10日
7R   1勝 ダート
1400m
ワーズワース
3歳
拠J岡牧場
14日 1回
阪神10日
6R   1勝 ダート
1800m
テイエムホイッスル
4歳
泣Oランド牧場
13日 2回
中京1日
4R   未勝利 ダート
1900m
ニホンピロクリフ
3歳
距F田牧場
13日 2回
中山5日
10R アクアマリン
ステークス
3勝
1200m
センショウユウト
6歳
挙。原牧場
13日 2回
中山5日
2R   未勝利 ダート
1200m
イサチルプリンス
3歳
佐竹 学
13日 1回
阪神9日
12R   2勝 ダート
2000m
スコルピウス
5歳
巨迹纉c牧場
13日 1回
阪神9日
11R ポラリス
ステークス
オープン ダート
1400m
ラプタス
5歳
挙。原牧場
13日 1回
阪神9日
8R 阪神
スプリングジャンプ
GU 障害芝
3900m
メイショウダッサイ
8歳
泣Oランド牧場
7日 2回
小倉8日
11R 壇之浦ステークス 3勝
1800m
マイネルウィルトス
5歳
泣rッグレッドファーム
7日 2回
小倉8日
10R 稲佐山特別 1勝
2600m
ウインベイランダー
4歳
泣Rスモヴューファーム
7日 2回
小倉8日
6R   未勝利 ダート
1700m
ミルトボス
3歳
巨ホ川牧場
7日 2回
中山4日
11R 弥生賞
ディープインパクト記念
GU
2000m
タイトルホルダー
3歳
岡田スタッド
7日 2回
中山4日
10R 総武ステークス オープン ダート
1800m
ナムラカメタロー
5歳
八田ファーム
7日 2回
中山4日
9R 湾岸ステークス 2勝
2200m
ウインキートス
4歳
泣Rスモヴューファーム
7日 2回
中山4日
8R   2勝
1600m
スペキュラース
5歳
泣rッグレッドファーム
7日 2回
中山4日
6R   1勝
1600m
ワザモノ
3歳
岡田スタッド
7日 2回
中山4日
3R   未勝利 ダート
1200m
トランザクト
3歳
静内フジカワ牧場
7日 1回
阪神8日
3R   未勝利 ダート
1400m
ウインアキレウス
3歳
泣Rスモヴューファーム
6日 2回
小倉7日
9R   1勝 ダート
1700m
ゴールドパラディン
4歳
岡田スタッド
6日 2回
小倉7日
6R   未勝利
2000m
ニホンピロタイズ
3歳
距F田牧場
6日 2回
中山3日
6R   未勝利
1800m
ファユエン
3歳
谷岡スタット
6日 2回
中山3日
5R   未勝利
1600m
ラングロワ
3歳
汲ヨいはた牧場
6日 2回
中山3日
4R   1勝 ダート
1200m
ゲンパチフォルツァ
3歳
渠野牧場
6日 2回
中山3日
3R   未勝利 ダート
1800m
タマモヒップホップ
3歳
前田牧場
6日 1回
阪神7日
5R   1勝 ダート
1200m
ミスズグランドオー
3歳
泣Oランド牧場
2月
28日
2回
小倉6日
12R 鳥栖特別 1勝
1800m
ニホンピロスクーロ
4歳
距F田牧場
28日 2回
小倉6日
10R ネモフィラ賞 1勝 ダート
1700m
ランスオブアース
3歳
泣tジワラファーム
28日 2回
中山2日
10R ブラッドストーン
ステークス
3勝 ダート
1200m
スマートアルタイル
6歳
静内山田牧場
28日 2回
中山2日
9R デイジー賞 1勝
1800m
ルース
3歳
級ェ田牧場
28日 2回
中山2日
2R   未勝利 ダート
1200m
キャンディキューブ
3歳
岡田スタッド
28日 1回
阪神6日
10R すみれ
ステークス
リステッド
2200m
ディープモンスター
3歳
許野牧場
28日 1回
阪神6日
9R 甲南
ステークス
3勝 ダート
2000m
ウインフォルティス
6歳
泣Rスモヴューファーム
27日 2回
小倉5日
10R 日田特別 1勝
2000m
ジャルジェ
4歳
挙。原牧場
27日 2回
小倉5日
7R   1勝
2000m
サンライズヘルメス
4歳
挙。原牧場
27日 2回
中山1日
11R 幕張
ステークス
3勝
1600m
ウインカーネリアン
4歳
泣Rスモヴューファーム
27日 2回
中山1日
6R   未勝利
2000m
ララサンスフル
3歳
泣Oランド牧場
27日 2回
中山1日
3R   未勝利 ダート
1200m
スラップショット
3歳
牛井牧場
27日 1回
阪神5日
3R   未勝利 ダート
1400m
イフティファール
3歳
渠野牧場
2月
21日
2回
小倉4日
5R   未勝利
2000m
ホウオウジョルノ
3歳
岡田スタッド
21日 2回
小倉4日
4R   未勝利 障害芝
2860m
アーネストホープ
7歳
岡田スタッド
21日  2回
小倉4日
3R   未勝利 ダート
1000m
ユスティニアン
3歳
岡田スタッド
21日  2回
小倉4日
1R   未勝利 ダート
1700m
ゴダイリキ
3歳
泣Oランド牧場
21日 1回
阪神4日
11R 大和
ステークス
オープン ダート
1200m
リュウノユキナ
6歳
藤川ファーム
21日 1回
阪神4日
10R 斑鳩
ステークス
3勝
1400m
カイザーミノル
5歳
泣tジワラファーム
20日 1回
東京7日
10R 金蹄
ステークス
3勝 ダート
2100m
バンクオブクラウズ
4歳
岡田スタッド
20日 1回
東京7日
8R   2勝 ダート
2100m
モルタル
4歳
巨迹纉c牧場
2月
14日
2回
小倉2日
9R   1勝 ダート
1700m
フラッグアドミラル
7歳
大滝 康晴
14日 1回
東京6日
10R バレンタイン
ステークス
オープン ダート
1400m
スリーグランド
4歳
泣Oランド牧場
14日 1回
阪神2日
12R   2勝 ダート
1400m
リュウノゾロ
4歳
汲ヨいはた牧場
14日 1回
阪神2日
3R   未勝利 ダート
1400m
タマモヒメギミ
3歳
級ェ田牧場
14日 1回
阪神2日
2R   未勝利 ダート
1800m
ケイアイロベージ
3歳
佐竹 学
13日 2回
小倉1日
7R   未勝利
2000m
サマーカナロア
3歳
巨迹纉c牧場
13日 1回
東京5日
3R   新馬 ダート
1600m
ワーズワース
3歳
拠J岡牧場
13日 1回
阪神1日
11R 洛陽
ステークス
リステッド
1600m
サトノフェイバー
6歳
 泣tジワラファーム
13日 1回
阪神1日
9R 摂津特別 2勝
1400m
コスモエスパーダ
5歳
静内酒井牧場
7日 1回
小倉8日
11R 関門橋
ステークス
オープン
2000m
ワールドウインズ
4歳
挙。原牧場
7日 1回
小倉8日
9R   1勝
1200m
ミアグア
6歳
泣tジワラファーム
7日 1回
小倉8日
7R   未勝利
2000m
モズマンジロウ
3歳
許野牧場
7日 1回
東京4日
10R 白嶺
ステークス
3勝 ダート
1600m
グローリーグローリ
6歳
級ェ田牧場
7日 1回
東京4日
9R ゆりかもめ賞 1勝
2400m
パープルレディー
3歳
岡田スタッド
7日 1回
東京4日
3R   未勝利 ダート
1600m
サクラカレント
3歳
谷岡スタット
7日 1回
東京4日
1R   未勝利 ダート
1400m
リワードマレンゴ
3歳
泣Oランド牧場
6日 1回
小倉7日
10R かささぎ賞 1勝
1200m
マイネルジェロディ
3歳
泣rッグレッドファーム
6日 1回
小倉7日
4R   オープン 障害芝
3390m
マイネルレオーネ
9歳
巨^歌田中牧場
6日 1回
小倉7日
3R   未勝利 ダート
1000m
ハイレリーフ
3歳
岡田スタッド
6日 1回
小倉7日
2R   未勝利
1200m
テリーヌ
3歳
泣tジワラファーム
6日 1回
東京3日
4R   新馬 ダート
1600m
キャビア
3歳
巨迹纉c牧場
1月
31日
1回
小倉6日
9R   1勝
2600m
マイネルコロンブス
4歳
泣rッグレッドファーム
31日 1回
小倉6日
5R   新馬
1200m
タマモダイジョッキ
3歳
泣tジワラファーム
31日 1回
中京10日
4R   1勝 ダート
1400m
ブラックアーメット
3歳
巨迹纉c牧場
31日 1回
中京10日
3R   未勝利 ダート
1900m
ダッシュダクラウン
3歳
泊 寿幸
30日 1回
小倉5日
6R   未勝利
2000m
ジャッカル
3歳
田中 裕之
30日 1回
小倉5日
3R   1勝 ダート
1000m
レインボービーム
4歳
泣Jタオカステーブル
30日 1回
東京1日
10R クロッカス
ステークス
リステッド
1400m
ストライプ
3歳
荒木 貴宏
30日 1回
東京1日
8R   2勝 ダート
2100m
ギガバッケン
6歳
岡田スタッド
30日 1回
中京9日
12R   1勝 ダート
1400m
ダノンアレー
4歳
許野牧場
24日  1回
小倉4日
12R 海の中道
特別
2勝
2600m
メロディーレーン
5歳
岡田スタッド
24日  1回
小倉4日
1R   未勝利 ダート
1700m
キゾク
3歳
田中 裕之
24日 1回
中山8日
9R 若竹賞 1勝
1800m
ロードトゥフェイム
3歳
岡田スタッド
24日 1回
中山8日
8R   2勝 ダート
1200m
ナイトブリーズ
4歳
前谷 武志
23日 1回
小倉3日
12R 宝満山特別 1勝
2000m
ホウオウエクレール
4歳
岡田スタッド
23日 1回
小倉3日
10R 萌黄賞 1勝
1200m
クープドクール
3歳
渠ゥ山牧場
23日 1回
小倉3日
6R   未勝利
1800m
ショウナンアイビー
3歳
秋田育成牧場
23日 1回
小倉3日
3R   未勝利 ダート
1000m
サウンドブライアン
3歳
聖心台牧場
23日 1回
小倉3日
1R   未勝利 ダート
1700m
ランスオブアース
3歳
泣tジワラファーム
23日 1回
中山7日
12R   1勝
2200m
マイネルミュトス
5歳
泣rッグレッドファーム
23日 1回
中山7日
4R   新馬 ダート
1200m
ハイオプターレ
3歳
巨迹纉c牧場
23日 1回
中京7日
11R 豊明
ステークス
3勝
1400m
メイショウチタン
4歳
居シ田牧場
23日 1回
中京7日
10R 若駒
ステークス
リステッド
2000m
ウインアグライア
3歳
泣Rスモヴューファーム
23日 1回
中京7日
5R   未勝利
2000m
ナギサ
3歳
虚桾薄q場
23日 1回
中京7日
4R   1勝 ダート
1200m
ヨッシーフェイス
3歳
泣Oランド牧場
23日 1回
中京7日
1R   未勝利 ダート
1800m
クープラン
3歳
今牧場
17日 1回
小倉2日
12R 宇佐特別 2勝
1800m
ワールドウインズ
4歳
挙。原牧場
17日 1回
小倉2日
8R   1勝
1800m
ハーランズハーツ
4歳
虚桾薄q場
17日 1回
中山6日
10R ジャニュアリー
ステークス
 
オープン ダート
1200m
リュウノユキナ
6歳
藤川ファーム
17日 1回
中京6日
9R 梅花賞 1勝
2200m
ディープモンスター
3歳
許野牧場
16日 1回
小倉1日
10R 小郡特別  2勝
1200m
タマモティータイム
4歳
泣tジワラファーム
16日 1回
小倉1日
8R   1勝 ダート
1700m
ファイナルマズル
5歳
岡田スタッド
16日 1回
小倉1日
4R   未勝利 障害芝
2860m
シゲルミズガメザ
4歳
山際 智
16日 1回
中山5日
10R 頌春賞 2勝 ダート
1200m
マローネメタリコ
6歳
潟Eエスタンファーム
16日 1回
中山5日
2R   未勝利 ダート
1800m
ホウオウルバン
3歳
岡田スタッド
16日 1回
中京5日
8R   2勝 ダート
1200m
シゲルオトメザ
4歳
泣Oランド牧場
16日 1回
中京5日
2R   未勝利 ダート
1400m
シューラヴァラ
3歳
巨迹纉c牧場
11日 1回
中山4日
2R   未勝利 ダート
1800m
ペイシャオウユー
3歳
泣Oランド牧場
11日 1回
中京4日
11R すばる
ステークス
 
リステッド ダート
1400m
テイエムサウスダン
4歳
泣Oランド牧場
11日 1回
中京4日
9R 尾頭橋特別  2勝 ダート
1400m
ドウドウキリシマ
5歳
挙c原橋本牧場
11日 1回
中京4日
2R   未勝利 ダート
1200m
コパノジャンピング
3歳
虚桾薄q場
10日 1回
中山3日
6R   新馬
2000m
タイセイドリーマー
3歳
泣Oランド牧場
9日 1回
中山2日
3R   新馬 ダート
1200m
ゲンパチフォルツァ
3歳
渠野牧場
9日 1回
中京2日
12R   1勝 ダート
1400m
イバル
4歳
前谷 武志
9日 1回
中京2日
10R 濃尾特別 2勝 ダート
1800m
ソルトイブキ
5歳
許坂牧場
9日 1回
中京2日
1R   未勝利 ダート
1800m
グリームエース
3歳
片岡 博
5日 1回
中山1日
12R   2勝
1800m
レオンドーロ
5歳
泣rッグレッドファーム
5日 1回
中山1日
7R   2勝 ダート
1800m
テリオスベル
4歳
許坂牧場
5日 1回
中京1日
4R 1勝 ダート
1800m
スコルピウス
5歳
巨迹纉c牧場